25.03.2019 16:50
Мероприятия.
Просмотров всего: 35739; сегодня: 4.

Новый формат франшиз в трейлерах от EdaNaKolesah и партнеров

Новый формат франшиз в трейлерах от EdaNaKolesah и партнеров

Российская компания EdaNaKolesah.com приняла участие в девятой ежегодной выставке готовых бизнес-решений Metro Expo-2019. Совместно с компаниями-партнёрами, Metro, Black Star Burger, Primerbeef, CofeeShock и «Курочка», EdaNaKolesah разработала и представила новый формат франшиз в трейлерах.

Одним из партнеров, готовым воспользоваться возможностями трейлеров, в которых есть все необходимое для мобильной торговли продуктами питания, стала программа франшизы от Metro «Фасоль».

На выставке было представлено готовое решение для мобильной торговли «Фасоль to go». В скором времени, предприниматели смогут воспользоваться мобильным форматом франшизы.

Также Black Star Burger представил формат франшизы "бизнес на колёсах", который будет реализован в трейлерах EdaNaKolesah. Этот формат анонсировали Тимати и совладельцы сети – Юрий Левитас и Виктор В. Гор.

«В связи со скорым принятием закона о мобильной торговле, который проходит первое чтение в Госдуме, мы совместно с партнерами создали новый формат франшиз в трейлерах и выводим их на рынок. Теперь для бизнеса открываются новые возможности, ‒ отмечают в EdaNaKolesah. ‒ Для многих предпринимателей формат трейлера ‒ это находка. Снижаются риски от неправильного выбора места, появляется возможность следовать за потоком клиентов, а яркий внешний вид трейлера привлекает внимание. Как результат: за счёт мобильности и внешнего вида рентабельность бизнеса в трейлере выше, чем у стационарной точки. Наши трейлеры соответствуют всем нормам и требованиям СанПиН, ПУЭ, пожарной безопасности и ГИБДД. Есть возможность подключения трейлера к водоснабжению городских сетей и городским сетям электропитания. Конструкция позволяет использовать автономный электрический генератор, водоснабжение и канализацию и установить холодильную или морозильную камеру. Использование трейлера не ограничено погодными условиями, и позволяет ему работать и в зимний период».

Формат "бизнеса на колёсах" привлёк посетителей выставки, среди которых были и первые лица российской политики и бизнеса: председатель правления Сбербанка Герман Греф, министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, председатель корпорации «Банк развития и внешнеэкономической деятельности» Игорь Шувалов, посол Германии в России Рюдигер фон Фрич-Зеерхаузен.

Одним из инновационных решений выставки Metro Expo 2019 стал фудкорт, полностью состоящий из фудтраков от партнёра EdaNaKolesah для различных брендов и ресторанов.

Справка: EdaNaKolesah ‒ лидер по производству фудтраков в России. Компания получила признание постоянных клиентов на территории России и на международной арене: в Норвегии, ОАЭ, Иране, Израиле, Азербайджане, Белоруссии, Казахстане.


Ньюсмейкер: EdaNaKolesah
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...